Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Nfc Cards Theme Park Tripod Turnstile Gate Pembaca Penumpang Untuk Pintu Masuk Counter
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Pintu masuk bagian RFID Tripod Turnstile Dengan Counter untuk Lobi Pabrik / pariwisata / gedung
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
|---|---|
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
| Waktu buka/tutup: | 0.2 Detik |
8 inci layar LCD ESD sistem gerbang giliran dengan pedal kaki dan gelang
| Dimensi: | L1200/1400XW280XH1000MM |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Pabrik Gerbang Penghalang Kecepatan Pergerakan Toko Produksi Gerbang Swing Dukungan Lebar 600mm Pintu Flap Akses Kontrol Pintu Putar
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID |
|---|---|
| waktu buka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | TCP/IP |
Supermarket Keluar / masuk kecepatan tinggi dan gerbang Kontrol Akses fungsi alarm anti terburu-buru
| Nama Produk: | Gerbang mekanisme penghalang flap RFID bi-directional LED untuk museum gedung perkantoran |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, Akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Pintu putar Gerbang pintu putar tripod optik dalam kontrol pejalan kaki keamanan
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
|---|---|
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik2 |
| Lebar lintasan: | 600mm |
Gerbang penghalang pejalan kaki Sensor RFID / IR Silinder Untuk Komunitas Perumahan
| Ukuran produk:: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/316 baja tahan karat |
| Jenis: | gerbang penghalang pejalan kaki |
Traffic Parking Security Barrier Gate Vehicle 24V DC Motor Rfid Reader
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
RFID swing barrier gate fungsi penjepit anti-inframerah untuk membangun kantor r supermarket
| Nama Produk: | RFID swing barrier gate fungsi penjepit anti-inframerah untuk membangun kantor r supermarket |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

