Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Tiga Cara Bagian Tripod Turnstile Gate Biometrik Waktu Kehadiran Dua Arah
| Nama Produk: | Pintu Putar Tipe semi-otomatis atau sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Gerbang penghalang Smart Swing dengan kartu RFID / sidik jari untuk Manajemen gedung
| Nama Produk: | Gerbang penghalang Smart Swing dengan kartu RFID / sidik jari untuk Manajemen gedung |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Portabel 90cm saluran masuk ayunan optik Barrier Gate / Gerbang kecepatan silinder Lalu Lintas Berat
| Ukuran produk: | tinggi 1000mm, diameter 168mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Subway High Traffic Flow Flap Barrier Gate 304 Stainless Steel Single / Double Core
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Lampu Lalu Lintas Led Merah Secara Otomatis Pemblokir Jalan Hidraulik Dengan Pemblokir Kendaraan Naik
| Jenis: | Sistem kontrol hidrolik otomatis penuh |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP68 |
| Bahan: | Baja A3, cat anti karat |
Penghalang Spike Ban Panjang 5 Meter Penghalang Spike Jalan Otomatis Remote Control Dengan Lampu LED
| Jenis: | Sistem kontrol hidrolik otomatis penuh |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP68 |
| Bahan: | Baja A3, cat anti karat |
Kontrol masuk gerbang ayun keamanan pejalan kaki dengan fungsi penghitungan LED
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun pintu putar kontrol masuk dengan fungsi penghitungan LED |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Pemblokir Jalan Keamanan Sepenuhnya Otomatis Tugas Berat Keamanan Hambatan Kendaraan Baja IP54
| Suhu Operasional: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Waktu naik atau turun: | 3 hingga 6 detik (dapat disesuaikan) |
| Tingkat Perlindungan: | IP54 |
Pembaca sidik jari kartu RFID Swing Barrier Gate untuk Residence dan gedung perkantoran office
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun dengan pembaca sidik jari kartu RFID untuk Residence dan gedung perkantoran |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Bollard Keamanan Hidraulik Manual Kustom, Pemblokir Jalan Otomatis Stainless Steel
| Kekuatan: | AC220C/380V |
|---|---|
| Aplikasi: | Pintu masuk hotel, gedung, jalan utama, dll. |
| Suhu Operasional: | -10°C~65°C |

