Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Sistem Pemblokir Jalan Penghalang Mobil Kontrol Hidraulik Dengan Baja Tahan Karat 304304
| Tingkat Perlindungan: | IP54 |
|---|---|
| Bahan: | Baja A3, cat anti karat |
| Jarak komunikasi: | ≤1200m |
Bi Direction Tripod Barrier Gate Factory Access Control Security
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pintu Penghalang Flap Baja Tahan Karat 304 1200x300x1000mm Akses NFC RFID
| Mengalihkan catu daya: | AC220 ± 10%V 50Hz atau AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Ukuran: | 1200 * 300 * 1000mm |
51cm Arm SUS304 IP54 ESD Gate Intelligent Pedestrian Barrier Gate
| Nama produk: | Gerbang penghalang pejalan kaki |
|---|---|
| Bahan: | SS304 |
| Perangkat Lunak Kontrol: | Ya. |
Pengenalan Biometrik DC24V Flap Barrier Gate Untuk Stasiun Kereta Bawah Tanah
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
Gerbang Penghalang Ayun Cepat yang Disetujui CE dengan Pembaca Kode QR RFID
| Dimensi: | 1200 ((L) * 300 ((W) * 1000 ((H) MM |
|---|---|
| Daya kerja: | AC 110V / 60Hz |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 |
4 Deteksi Wajah Suhu Jalur Bagian ESD Flap Barrier Gate
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Tingkat aliran: | 35 atau 40 orang per menit |
|---|---|
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
| Catu daya: | AC 100-240V |
Kaca Akrilik SS316 0.6s Flap Barrier Gate 40person / Min
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
Thermal Channel 900mm 0.6S Penghalang Pejalan Kaki Tinggi Pinggang
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |

