Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun tunggal atau dua arah untuk Area Tempat Tinggal dan Pariwisata |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Penghalang Ayun stainless tahan air, penghalang lengan ayun Aula Renang
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun anti karat tahan air untuk Ruang Renang dan Pusat Kebugaran and |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Swing Barrier Gate umur panjang, Sistem Gerbang Kecepatan kendali jarak jauh dengan sistem penunjuk IR
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun yang tahan lama dengan sistem indikasi IR di remote control |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Mekanisme geser Gerbang Penghalang Ayunan Dua Arah / gerbang keamanan pejalan kaki stasiun bus
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun yang tahan lama dengan sistem indikasi IR di remote control |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Bahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Remote control motor ganda Gerbang penghalang ayun dengan sidik jari dan pembaca RFID
| Nama Produk: | Remote control motor ganda Gerbang penghalang ayun dengan sidik jari dan pembaca RFID |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Cocok: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode bar, Kontrol Akses E |
Penghalang Gerbang Tripod SS304 Sepenuhnya Otomatis Dengan Program Pemeriksaan Mandiri
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Self Check Alarm Function Swing Barrier Gate Direction Tampilan Pembaca Kartu Id
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 350*280*990mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Kolom Manual Single Direction Swing Barrier Gate, Supermarket Arm Barrier
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 168mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
IP54 220v AC Power Flap Barrier Gate Gerbang Optik Elektronik Tinggi Pinggang
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Flap |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*990mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
CE Disetujui Anti Rushing Flap Barriers 304 Stainless Steel TCTP / IP, RS485
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |

