Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
Gerbang Pintu Putar Kontrol Akses Wajah
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Kontrol Akses Wajah |
|---|---|
| Cocok Untuk: | Dalam & Luar Ruangan |
| format Wiegand: | 26/34 |
Sistem Kontrol Akses Pintu Putar Pengenalan Wajah Android 8 Inch
| Nama barang: | Sistem Kontrol Akses Pintu Putar Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & Luar Ruangan |
| Bahan: | 304 Baja tahan karat |
Gerbang Pintu Putar Ayun Motor Servo Berkecepatan Cepat Dengan Kamera Pengenalan Wajah Layar 8 Inch
| Ukuran Produk: | 140CM(L)* 28CM(W)* 100CM(Tinggi) |
|---|---|
| Nama Produk: | Swing Turnstile Gate Dengan Pengenalan Wajah |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
High Security 304 SS Turnstile Gate Anti-pinch Low Noise Facial Recognition E Gate untuk bangunan umum
| Nama produkCara kontrol: | Pengakuan wajah dan gerbang |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang tergantung panjang |
| Jenis: | Otomatis penuh |
Full Automatic Facial Recognition Turnstile Untuk Kartu RFID Sekolah Bidirectional
| jalur: | Lebar 600-900mm Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316 |
| Aplikasi: | Dalam / Luar Ruangan |
304/316 Gerbang Turnstile Otomatis Baja Rinsless Untuk Kontrol Akses Dalam dan Luar Ruang
| jalur: | Lebar 600-900mm Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316 |
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |
Kabin Penjaga Keamanan Portabel yang Disesuaikan, Rumah Penjaga Kamar Mewah
| Nama Produk: | Booth portabel mewah |
|---|---|
| Ukuran Untuk Pilihan: | 1800x1800x2500mm 1800x2000x2500mm 2000x2000x2500mm 2000x2500x2500mm |
| Bahan: | Baja Kaca & Saluran Tempered |
Pintu Masuk Parkir Ruang penjaga keamanan tahan api modern Bagus
| Ukuran produk: | 2000*1800*2400 (khusus) |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/baja warna |
| Warna: | warna yang berbeda untuk pilihan Anda |
Baja Kecepatan Tinggi Bi directional supermarket Turnstile Pembaca Kartu RFID dengan Sensor IR
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Berat bersih: | 75kg |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

