Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Gedung Perkantoran Pintu putar akses terkontrol otomatis Pinggang Tinggi
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
GYM Automatic Card Rfid Access Control Gerbang Pintu Putar, Pintu Keamanan Pintu Putar Sus304
| Ukuran: | 1200L*L280*T1000mm |
|---|---|
| Panjang lengan: | 510mm |
| Aplikasi: | Indoor/outdoor dengan tenda, perusahaan |
Taman Hiburan Barcode Scanner Turnstile
| Nama Produk: | Turnstile Kontrol Akses Kode QR |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Permukaan Disikat |
| Dimensi: | L1200 X W280 X H1000mm |
Lalu Lintas Pejalan Kaki entri portabel Swing Barrier Gate
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Sensor Optik 0.6s Flap Barrier Gate Anti Tailgating yang Dapat Ditarik
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
Penggunaan Conveniet Kolam Renang / Gym Tripod Turnstile Gate, Gelang Pembaca
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod Gelang RFID |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
10mA SUS304 SDK Thermal Imaging Pedestrian Swing Gate
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Bahan: | 304Baja tahan karat |
ESD Tripod Turnstile Access Control System Dengan Foot Pedal & 8 Inch Computer ESD Teste Gates
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Esd |
|---|---|
| Memantau: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
No Noise Library Exhibition Hall Swing Barrier Gate Dengan Pengenalan Wajah / Kartu RFID
| lebar lorong: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Masuk Aula Pameran |
Stasiun bus pintu putar tripod tiga lengan gerbang untuk kontrol aliran Cerdas
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0,6 detik |

