Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Keamanan Elektronik OEM / ODM Turnstile Vertical Manual Barriers dengan Kontrol Rfid
| Nama produk: | Turnstile Tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 420*330*980mm |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Tampilan Arah Sistem Akses Tripod Efektif, gerbang pintu putar Koin Bus
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 320*310*980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
304 Stainless Steel Semi Otomatis Tripod Turnstile Vertikal Dengan Pembaca Kartu Mifare
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Portabel |
|---|---|
| Ukuran: | 430*280*990mm |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
Gerbang Pintu Putar Tripod Stainless Steel Cerdas 3 Lengan Untuk Lalu Lintas / Gedung Perkantoran
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Kontrol Akses |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Pintu Putar Tripod Keamanan Cerdas 220V / 110V Daya Kerja
| Nama Produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
Anti Tail Security Airport Biometric Turnstile Barrier Led Display Untuk Sekolah / Hotel
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Pintu Putar Tripod Tahan Karat Tahan Terhadap Penghancuran Eksternal Untuk Perumahan, Gym
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
304 Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Peredam Kejut Hidraulik Cerdas
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Mekanisme Gerbang Pintu Putar Tripod RFID, sistem keamanan pintu masuk Stainless Steel
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Keamanan Tinggi Flap Barrier Gate Lampu Led Disesuaikan Berubah
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Flap Keamanan Tinggi |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |

