Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
OEM Logo Sliding Turnstile / QR code Turnstile Door / Security Swing Barrier Gate / Untuk Lobi Publik
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Kartu Gesek Cerdas Gerbang Akses Terkendali Untuk Pintu Masuk Kantor Stadion Club Hotel
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Berat bersih: | 80kg |
Pintu putar bandara tanpa kontak pejalan kaki anti-tailgating / Solusi Sistem Gerbang Kecepatan Cerdas NFC untuk Metro
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan Utama: | Baja Tahan Karat 304 |
| Aplikasi: | masuk / keluar dari carport, hotel, rumah |
60-65cm SS316 Rfid Card Face Recognition Turnstile
| Ukuran Produk: | 140(P)* 20(L)* 100(T)CM |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
Jalur Pedestrian 600mm RS485 0.6s Sliding Gate Turnstile
| Antarmuka Komunikasi: | Sinyal RS485/Relai |
|---|---|
| Lebar bagian: | 600~900mm (Satu bagian) |
| Jenis: | gerbang spped tinggi |
Sistem Penghalang Pintu Putar Pengenalan Wajah Arah Ganda Panjang 1200mm
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Catu Daya: | AC 100~240 volt, 50/60HZ |
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
Gerbang keamanan pintu pagar Flap Barrier RFID dengan Prompt Suara dan fungsi alarm
| Nama Produk: | Gerbang penghalang flap RFID dengan Fungsi Prompt Suara dan fungsi alarm |
|---|---|
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
Gerbang Pintu Putar Tripod Tiga Lengan
| Bahan perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar bagian: | ≤600 mm |
| Sinyal keluaran: | sinyal relai standar |
Klub Kebugaran Barcode Check In Speed Gate Turnstile, Office Swing Turnstile
| Waktu pembukaan: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400*300*1000mm |
| Bahan sayap: | Akrilik |
Gerbang Pintu Putar Akses Biometrik Handicap Anti Tailgating
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan Utama: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/mnt |

