Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
zk akses reader Setengah tinggi atau Full High Turnstile Retractable Glass Barrier, gerbang kecepatan untuk teater dalam ruangan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Sistem Penghalang Kontrol Akses Gerbang Pintu Gerbang Tinggi Ganda Rfid Ganda Ramping
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Bahan: | SS 304, tebal 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Tingkat lulus: | 35~40 orang/menit |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Bi - Directional Dengan Pembaca Wajah Kode Batang Komunikasi TCP IP
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
IC ID Barcode Fingerprint Swing Gate Turnstile Pengenalan Wajah
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
Foot Stand 1.5meter Swing Barrier Gate RS485 304 Pintu Putar Stainless Steel
| Ukuran produk: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Gerbang Pintu Putar Kecepatan Flap Kolam Renang Dengan Bagian Kamera Inframerah Modern
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu Daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
304SUS Kecepatan Tinggi Swing Barrier Turnstile Face Recognition Turnstile
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
SS304 Keamanan Kontrol Akses Manajemen Flap Barrier Gate Turnstile Security Gate Untuk Kereta Api
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Lobi Bangunan Umum Kualitas Premium Jenis Tabung harga pintu putar akses penyandang cacat
| Nama Produk: | Kotak penjaga baja berwarna |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1.2 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.7 × 2.4m 1.8 × 1.8 × 2.4m 1.7 × 2.0 × 2.4m 2.0 × 2.5 × 2.4 |
| Bahan: | Baja warna |

