Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Lobby Access Control Pinggang Tinggi Turnstile Clear Wings Optical Turnstile Manufacturers
| Aplikasi: | pengumpulan ongkos, stasiun tiket, Kantor |
|---|---|
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Tiga Lorong ESD Electric Tripod Turnstile Gate Portabel 3 Lengan Untuk Bengkel
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Biasanya 40 Orang / Min Pass Rate Swing Barrier Gate, Pintu Putar Keamanan Pengoperasian yang Mudah
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
Pembaca kode Qr Baffle Flap Barrier Gate, sistem gerbang pintu pagar Gym / stadion
| Nama Produk: | Fungsi alarm Pembaca kode Qr Gerbang penghalang Baffle Flap untuk Pameran Gym dan bioskop |
|---|---|
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
| Kecepatan Transit: | 30-40 orang / menit |
Kode Batang Kode QR Tripod Akses Kontrol Pintu Putar
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Permukaan Disikat |
| Dimensi: | L1200 X W280 X H1000mm |
Sistem Kontrol Akses Gerbang Penghalang Otomatis Masuk Untuk Listrik Statis
| Bahan Perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar Jalur: | ≤ 600 mm |
| Sinyal output: | sinyal relai standar |
Tebal 1.5mm TCP / IP listrik akses pintar esd entry pintu putar setinggi pinggang tunggal dengan sistem keamanan NFC
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Pembaca RFID Gerbang Keamanan Otomatis Pemindai Wajah Pejalan Kaki 3 Lengan Pintu Putar Pinggang Tinggi
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Pintu Putar Tripod OEM dengan Kecepatan Melewati 25-30 Orang/Min Lebar Lintasan 55-60cm dan Ketebalan Baja 1,2-1,5mm
| Waktu buka penghalang: | 0,4 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Anti tail Security RFID Reader Pedestrian Flap Barrier, pintu putar elektronik untuk Building Passage
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |

