Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Gerbang Pintu Putar Akses Biometrik Handicap Anti Tailgating
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan Utama: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/mnt |
Identifikasi Tiket Bandara Desain Baffle Pintu Gerbang Ayun
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Waktu operasi: | 0,2 detik |
| MCBF: | 5.000.000 siklus |
Lobi Sempit Dual Motors Speed Gate Turnstile Swing Barrier Sistem Kontrol Akses Digital
| Kecepatan transit: | 40 orang/menit (normal terbuka) |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Gerbang Penghalang Ayun Kualitas Unggul, Tahan Terhadap Kerusakan Eksternal Gerbang Dua Arah Otomatis
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Pintu Putar Akses Terkendali DC24V yang dapat ditarik dengan peralatan identifikasi pembaca kartu
| Nama Produk: | DC24V gerbang penghalang penutup yang dapat ditarik dengan peralatan identifikasi pembaca kartu |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Stainless Steel Automatic Flap Barrier Turnstile Rfid Kecepatan Tinggi Dengan Pembaca Sidik Jari
| Catu Daya: | AC220V/110V,50/60Hz |
|---|---|
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda |
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |
Pembaca kartu kode QR Setengah Tinggi Mekanisme Pengenalan Wajah Ganda tripod pintu putar zk
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Flap Barrier Gate Otomatis Untuk Pintu Masuk Pejalan Kaki RFID Gedung Perkantoran
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Kontrol Akses Pinggang High Turnstyle barrier rfid reader Turnstile untuk pintu masuk Sekolah atau Rumah Sakit
| Masukan: | 100V~240V |
|---|---|
| Warna Panel Penutup: | merah, biru, hitam atau transparan |
| Kartu gesek: | Dua arah |
Gerbang Penghalang Flap Dua Arah Stainless Steel Tinggi Pinggang, Penghalang Flap Otomatis Mobil RFID
| Nama Produk: | 304 Gerbang Penghalang Flap Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |

