Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Panjang Lengan 60 - 90 mm Gerbang Ayun Supermarket Otomatis / Pintu Penghalang Lintasan Dua Arah
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Berat Bersih: | 45kg/set |
| Berat kotor: | 50kg/set |
Akses Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Penuh Dengan Alarm Suara / Cahaya Untuk Mencegah Penyusup Ilegal
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |
Fungsi biometrik rolling gate tripod turnstile dengan counter di stainless steel tahan karat
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0.2 Detik |
Keamanan Mengintegrasikan Tripod Turnstile Gate Kontrol Akses Pengenalan Wajah
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Kontrol Akses Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
| ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
Kontrol Pintu Masuk Luar Tahan Air Gerbang Pintu Putar Ketebalan 1.5mm Dengan Pembaca NFC
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
| Nama Produk: | 304 SUS pintu putar tripiod otomatis |
Full Automatic Drop Arm Turnstile Gate Double Chips Bi - Directional Three Roller
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1080mm (T) |
Gerbang Pintu Putar Tripod Pejalan Kaki Dua Arah Dengan Sistem Kontrol Akses / Lampu Indikator LED / Lampu Alarm Alarm
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Auto Reset Flap Barrier Gate IP54 35 Orang/Min Untuk Perusahaan Gym Club
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |
Lebar Bagian 600 MM Gerbang Penghalang Tripod Otomatis Penuh Dengan Fungsi Penerima / Penghitung Koin
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
|---|---|
| Berat Bersih: | 65Kg |
| Berat kotor: | 70kg |
Pemblokir Jalan Keamanan Hidraulik Anti-terorisme, Sistem Pemblokir Jalan Masuk Hotel
| Ukuran: | Standar: L 2500 * W 920 * H 760 mm, juga dapat disesuaikan panjangnya sesuai dengan situasi situs |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP54 |
| Bahan: | Baja A3, cat anti karat |

