Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Qr Code Barcode Pinggang Tinggi Turnstile Untuk Stadion/Gym/Bioskop/Area Indah
| Nama Produk: | Pintu Putar Kode Batang Kode Qr |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | 304 stainless steel |
Gerbang Ayun Keamanan Kontrol Akses 24V DC Cerdas, Gerbang Ayun Bandara
| Nama Produk: | kontrol akses pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Kontrol aliran lengan putar Tripod Turnstile Gate untuk stasiun supermaket sekolah
| Nama Produk: | Kontrol aliran pintu pengaman pintu putar tripod lengan putar untuk stasiun supermaket sekolah |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Gerbang Barrier Swing Biometrik
| Ukuran produk: | 1500 * 120 * 1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, agensi, tempat wisata, |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
TK Swing Barrier Gate 600 - 900mm Lebar bagian bi arah dapat disesuaikan
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Gerbang Penghalang Pejalan kaki cerdas
| Nama Produk: | Gerbang Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Sistem Kontrol Akses Stainless Steel Tripod Turnstile Gate Gerbang Kecepatan Pejalan Kaki
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Sistem Tiket RFID Gerbang Pintu Putar Tripod Elektronik Untuk Turis CE Disetujui
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Bahan: | Standar 304 Stainless Steel Standar |
Sistem Kontrol Akses Stainless Steel Gerbang Pembatas Edestrian Berkecepatan Tinggi Untuk Aula Restoran
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Gerbang Ayun Standar Tinggi Unik Untuk Area Publik Fast Pass 40 Orang Satu Menit
| Nama produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |

