Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Stasiun bus pintu putar tripod tiga lengan gerbang untuk kontrol aliran Cerdas
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0,6 detik |
Gerbang Pintu Putar Tripod Kontrol Akses, gerbang keamanan pejalan kaki Semi-otomatis
| Nama Produk: | Pintu putar tripiod |
|---|---|
| Ukuran: | 1200mm (L) * 280mm (L) * 980mm (T) |
| Bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
CE 120 Volt Power supply Tripod Turnstile Gate Dengan Kolektor Koin, Bekerja Stabil
| Ukuran produk: | 420mm (P) * 330mm (L) * 1000mm (T) |
|---|---|
| Ukuran paket: | 520mm (P) * 430mm (L) * 1100mm (T) |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Digital, Sistem Kontrol Akses Gerbang Penghalang Ayun
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Intelligent Drop Arm Tripod Turnstile Mekanisme Kode HS Dengan Pembaca Kartu Rfid
| Nama Produk: | Pintu Putar Tipe semi-otomatis atau sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Electronic Acrylic Flap Barrier Gate 2 Ways Lanes Bidirectional Rfid Barrier Pada Acara Indoor
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Card / RFID Wristband Electronic Turnstile Door, kontrol akses gerbang pejalan kaki Kustom
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Tripod Gelang RFID |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Koin token metro tripod sistem kontrol akses pintu putar manajemen pembayaran perangkat lunak SDK
| Bahan Perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar Jalur: | Lebar bagian: ≤600 mm |
| Jenis: | Pintu putar tripod token koin |
document.title='
| Bahan: | Baja tahan karat 304 setebal 1,5 mm |
|---|---|
| sensor IR: | 4-6 pasang |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
12M Long High Security Road Block Barrier Protection Untuk Pintu Masuk Gedung Pemerintah
| Jenis: | Sistem kontrol hidrolik otomatis penuh |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan: | IP68 |
| Bahan: | Baja A3, cat anti karat |

