Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Stainless Steel Customizable Logo Khusus Bidirectional Swing Barrier Gate / Pintu Putar Otomatis
| Berat kotor: | 50kg/set |
|---|---|
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
SS304 Motorized Turnstile Barrier Gate Dengan Barcode
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
|---|---|
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
Pintu Masuk Pabrik Pemindaian Sidik Jari Swing Barrier Gate Anti Static ESD Wrap Strap
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |
Pinggang Tinggi Keselamatan Pintu Putar Pejalan Kaki 900mm Passage Access Control Door
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Store Swing Barrier Gate 600mm Lebar Flap Akses Control Kecepatan Gate Turnstile
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Pintu Putar Ayun Baja Tahan Karat 304 dengan Akses Pengenalan Wajah
| Kecepatan lulus: | 40 orang / menit |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal atau inti ganda (opsional) |
| Lebar saluran: | normal 60cm, atau 90 (khusus) |
Indikator Arah LED Kontrol Akses Stasiun Metro Flap Turnstile untuk Gedung Perkantoran
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |
Setengah Tinggi Beberapa Baca Tulis Perangkat Swing Gate Turnstile Remote Controlled Button
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Slide Gate Flap Barrier Turnstile Sayap Ditarik Dengan Sistem Pengenalan Wajahtion
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Optik Berkecepatan Tinggi Pintu Putar Gerbang Ayun Anti Hancur
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1,2m-2,2m |
| format Wiegand: | 26/34 |

