Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 461 Produk.
Semi Automatic Control Passager Security Pedestrian Swing Barrier RS485 / TCP / IP Interface
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
50HZ Access Control gerbang keamanan pintu putar Dengan Antarmuka Sinar Inframerah RS485
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Transmisi: | Mekanik serba listrik |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
QR Barcode Pembaca RFID Tripod Turnstile Gate Tablet Android
| Panjang lengan: | 510mm |
|---|---|
| Berat: | 65Kg |
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
Magnetic RS485 SS304 IP54 Access Control Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Tiga panjang lengan: | 51cm |
| Kecepatan transit: | 25~32 orang / mnt |
Anti Tailgating SS316 Cylindrical Swing Turnstile RS485
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
Kontrol Akses Kantor Pintu Putar 60cm Lebar Bagian Flap Barrier Turnstile
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Pintu Putar Kontrol Akses Lokakarya Dalam Ruangan Dengan Pembaca Pengenalan Otomatis Biometrik
| Ukuran produk: | 1400*200*1000 mm /disesuaikan |
|---|---|
| Kehidupan kerja yang normal: | > 5000000 waktu |
| Berat: | 65kg |
Turnstile Jalur Kecepatan Induksi Otomatis Dengan Kartu Swallow / Pengakuan Wajah
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
600mm Lebar Jalur Full Height Turnstile
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Lampu Indikator LED Single Motor Flap Barrier Turnstile 220v / 110v Power Supply
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |

