Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Alarm Tailgating Tripod Security Gates Semi Otomatis CE Disetujui
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
| ODM / OEM: | diterima |
Pintu putar gerbang kecepatan putar otomatis RFID di layanan publik luar ruangan
| Tegangan kerja:: | AC220 ± 10% V 50 ± 10% HZ |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP / IP |
| Lebar Bagian:: | ≤600 mm |
Deteksi Suhu Inframerah Inframerah Kamera Swing Barrier Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
outdoor Pengenalan Wajah Thermometer Infrared Swing Arm Barriers
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun TCP / IP dengan kartu RFID / sidik jari dalam sistem kontrol akses |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Lebar Kaca Kelas Tinggi 900 mm Swing Barrier Gate Dengan Pembaca Kartu
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Berat kotor: | 50kg/set |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
One Way Entry Gates Pengenalan Wajah Turnstile DC24V Brush Motor Dengan Multi Fungsi
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Intelligent ESD Gate Anti Static Wrist Strap Dengan Kontrol Akses Perangkat Lunak Kartu HIV
| Monitor: | 8 inci |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Perangkat lunak kontrol: | Tersedia |
Penghalang flap pembaca kartu pintar dengan sayap kaca akrilik di remote control akses
| Nama Produk: | Penghalang flap pembaca kartu pintar dengan sayap kaca akrilik di remote control akses |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
Akses koin dan gerbang penghalang Barcode Flap dari sistem manajemen tiket pengunjung
| Nama Produk: | Akses koin dan gerbang penghalang Barcode Flap dari sistem manajemen tiket pengunjung |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |

