Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ automatic entrance turnstiles ] pertandingan 460 Produk.
Elektronik TCP / IP Swing Barrier Gate Pembaca Kode Batang Sidik Jari RFID
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayunan Elektronik |
|---|---|
| Transmisi: | Mekanik serba listrik |
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 1000mm |
Kontrol Akses NFC RFID Pembaca Kartu Gerbang Penghalang
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Lampu Led RFID Keamanan Akses Keamanan Pejalan KakiSwing Gate Inframerah Swing Gate Barrier
| Nama produk: | Penghalang ayunan pejalan kaki |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik Cerdas Semua Dalam Satu Sistem Gerbang Instalasi Mudah
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Kontrol Akses Biometrik |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Berat bersih: | 70KG / pc |
Beberapa Tripod Turnstile Gate Terminal Bus Kontrol Akses Tiket Tahan Air
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Perpustakaan / Toko Interior Tripod Security Gates One Way Pedestrian Access Turnstile HS Code
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Waktu Hidup / Mati 1-2 Detik Swing Barrier Gate Security Pedestrian Mechanical
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Kontrol Akses Kartu ID IC Luar & Dalam Ruangan Gerbang Swing Bercat, Gerbang Ayun Kelas Tinggi
| Nama barang: | Gerbang Ayun yang Dicat |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Kemasan rincian: | karton + kotak kayu / peti |
Flap Barrier Gate Luar Ruangan Menggesek Kartu Barcode Stadium Fungsi Anti perangkap
| Nama Produk: | Flap barrier gate |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 990mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |
Pengenalan Wajah Flap Kaca 2.2m Swing Barrier Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |

