Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Outdoor RFID Card Reader Swing Barrier Gate Turnstile Keamanan Dengan Counter
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Pinggang Tinggi Keselamatan Pintu Putar Pejalan Kaki 900mm Passage Access Control Door
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
High End Double Channel Access Control Turnstile Gate Turnstile Tinggi Penuh Untuk Luar Ruang
| Ukuran produk: | 2250 (P) * 1400 (L) * 1200 (T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
Pemindai Kode Aplikasi Terkendali Subway Turnstile Rotary Drop Type Three Arm Barrier Gate
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
kode qr kontrol akses pintu olahraga pintu putar suhu rfid beberapa pengenalan wajah untuk entri gym
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Berat Bersih: | 65Kg |
Tebal 1.5mm TCP / IP listrik akses pintar esd entry pintu putar setinggi pinggang tunggal dengan sistem keamanan NFC
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
RS485 Card Swiping 600mm Width Barcode Scanner Turnstile
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
| Jaminan: | 1 tahun |
IC ID Barcode Fingerprint Swing Gate Turnstile Pengenalan Wajah
| Ukuran: | P1500*L120*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan ( Shelter) |

