Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Pintu Putar Listrik Tinggi Penuh Keluar Sepak Bola
| Dimensi: | 1500 (kiri) * 1350(L) * 2300 (Tinggi) |
|---|---|
| Tipe Kontrol: | manual atau elektrik otomatis |
| Pintu masuk: | saluran satu atau dua kali melewati |
Luxury Speedlane barrier flap door optical rapid lane turnstile dengan kaca geser tinggi LED yang terlihat
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Desain pintu pilar identifikasi visual tugas ringan keamanan kecepatan jarak jauh Pintu Putar Setengah Tinggi dengan pemindai masuk
| Kontrol akses: | pemindai kode batang, deteksi suhu wajah |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit. (Kartu IC) |
| Jenis: | NO\NC\COM, Sepenuhnya Otomatis |
pintu masuk pintu pagar pintu gerbang biometrik biometrik tahan air luar ruangan, penghalang lintas kutub
| Ukuran produk: | 400*500*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Catu Daya: | AC 110 ~ 240 volt |
Disable Access Control Turnstiles RFID gerbang otomatis yang nyaman untuk outdoor
| Nama Produk: | Penghalang ayunan otomatis |
|---|---|
| Catu Daya: | AC100V-240V |
| Penggunaan: | mal luar ruangan, dalam ruangan, stasiun kereta bawah tanah |
Gerbang Penghalang Keamanan Berkecepatan Tinggi Pintu Putar Dropbox Listrik Otomatis Untuk Pintu Eksterior
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Barcode RFID Pengenalan Suhu Wajah Tripod Turnstile Gate
| Jarak identifikasi: | 0.3-0.5 m |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
| Bahan penampilan: | Casing paduan aluminium, panel kaca antigores |
Dispenser Kartu Lebar 600mm Bar Code Flap Turnstile Gate
| Catu daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pintu Masuk Pengenalan Wajah Bi Directional IP54 Pintu Masuk SS304
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
Sensor Otomatis Anti Clamp 0.1s Swing Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |

