Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Layar Digital SS304 Flap Gate Barrier Anti Static Turnstile Tester System
| Monitor: | 4,3 inci |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Perangkat lunak kontrol: | TIDAK |
Gerbang Pintu Gerbang Keamanan AC / DC Dengan Kontrol Akses Pengenalan Wajah Sidik Jari RFID
| Sumber daya listrik: | AC/DC |
|---|---|
| Frekuensi: | 50/60hz |
| Antarmuka komunikasi: | RS232/RS485/TCP/IP |
Kantor Swing Turnstile Gerbang Pengakuan Wajah Sistem Kontrol Akses Gerbang Swing Barrier
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Masuk Otomatis Gerbang Kecepatan Cepat Turnstile RS485 35-40 Orang / Menit untuk Gedung Kantor Tempat umum
| Nama produkCara kontrol: | Gerbang Kecepatan Cepat |
|---|---|
| Jumlah inframerah: | 8-12 Pasang tergantung panjang |
| Jenis: | Penuh Otomatis |
Otomatis 2-Way High-Speed Flap Barrier Turnstile dengan 0.2s Buka / Tutup Waktu dan RS-232 RS485 Komunikasi
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Lalu Lintas Pejalan Kaki entri portabel Swing Barrier Gate
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Pintu Putar Akses Pintu Putar Stainless Steel Otomatis Penuh Pengenalan Wajah 600mm
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Office Gym 40 - 60p / M Pintu Putar Portabel Pintu Putar Pengenalan Wajah
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Sidik Jari Biometrik RFID Pintu Putar Gedung Kantor Kaca Pintu Putar
| Ukuran produk: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Gerbang Penghalang Swing Stainless Steel Tahan Lama RS485 Port Turnstile Barrier Gate
| Ukuran produk: | 380(L)*280(W)*1000(H) (MM) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun otomatis |

