Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Rfid Reader Sliding Speed Gate Turnstile Dengan Sidik Jari
| Jenis: | inti tunggal atau inti ganda, gerbang kecepatan tinggi |
|---|---|
| Buka Gaya: | Hambatan kaca geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
SS316 RS485 Biometric Pedestrian Turnstile Gate Untuk Bandara
| Ukuran produk: | 2250 (P) * 1400 (L) * 1200 (T) mm |
|---|---|
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 |
Dual DC Brushless Motor Flap Turnstile Gate Dengan Sistem Kontrol Akses Pemantauan Suhu
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Deteksi Tubuh Otomatis Turnstile Flap Barrier 304 SS Pengenalan Wajah Pembaca RFID
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu Daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
60cm Otomatis Cina Pabrik Kode QR Sidik Jari Pengenalan Wajah Pintu Masuk Pintu Masuk Gerbang
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Kontrol Akses Pintu Masuk Pintu Masuk Logam Keamanan Dengan ESD QR Code Scanner Reader
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Pintu Putar Optik Keamanan Tinggi dengan Kabinet 1400x300x1000mm dan Catu Daya DC12V
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, kode QR |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
DC12v Turnstile Access Control System Wrist Strap Tester Dengan Tiga Indikator Status
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Anti Pinch ESD Turnstile Gate System Uji Gelang ESD Stainless Steel Saluran Ganda
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
304 stainless steel Full Height Turnstile Gate Single Passage Dengan Barcode Scanner
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |

