Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Bi-Directional 2 Lane Turnstile dengan pengenalan wajah untuk sekolah
| Dimensi: | 1200 (l)*280 (W)*900 (h) mm |
|---|---|
| Jenis: | manual atau semi-otomatis / otomatis penuh |
| Kompatibel: | Kode batang wajah / rfid / sidik jari / koin / qr |
Tiga lengan Tripod Barrier Gate RFID Turnstile dengan pembaca kartu IC / ID untuk Stasiun Subway
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
| Berat Bersih: | 65Kg |
Cerdas Pinggang Tinggi ESD Turnstile Harga Kompetitif Gerbang Penghalang Otomatis
| Bahan: | Stainless Steel 304 atau 316 |
|---|---|
| Catu Daya: | AC220V/110V,50/60Hz |
| Nama Produk: | Sistem Penghalang Kontrol Akses Pintu |
Pintu Masuk Kaca Cerdas Metro Bandara Desain Bentuk Bagus
| Ukuran produk: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1510*410*1080mm |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
document.title='
| Ukuran produk: | 1500x120x1000H mm, (atau sesuaikan ukuran) |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Lebar bagian: | 600~900mm untuk opsi |
Gerbang Pintu Geser Geser Berkecepatan Tinggi Setengah Tinggi Dengan Kode QR / Pengontrol Akses RFID
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
Kartu RFID Auto Entry Electric Turnstile Train Turnstile Barrier Gate Untuk Tempat Olahraga
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
Flap / Swing Speed Turnstile Gate QR Code Turnstile Untuk Kantor Publik
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Pintu Putar Pengenalan Wajah Dua Arah Single Core Speedgate Satu Masuk / Keluar
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Berat Bersih: | 65Kg |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

