Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 418 Produk.
Safety Flap Turnstile Gate Access Control Dengan Layar LCD Pembaca Kode QR Pembaca NFC
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Android ESD Turnstile Gate System Tablet Layar Sentuh 8 Inci Combo Pedal Pergelangan Tangan / Kaki
| Nama produk: | Sistem Gerbang Pintu Putar Combo Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
304 stainless steel kaca berputar penuh tinggi turnstile saluran ganda gym gerbang kunci sistem keamanan kelas
| Ukuran Produk: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Pintu Putar Tinggi Penuh Akses Ganda |
Membangun Pintu Masuk Pabrik Pintu Putar Gerbang Kecepatan Otomatis Di Bawah 240 Volt
| Ukuran produk: | 1400x65Wx1000mm |
|---|---|
| Berat Bersih: | 80kg |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 / baja tahan karat 316 (khusus) |
Pedestrian RS485 Security Barcode / QR Code Scanner Turnstile Untuk Area Wisata, Museum, Pintu Masuk Bioskop
| Nama Produk: | Pintu Pemindai Kode Qr |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (H) |
| Tegangan kerja: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Gerbang Pintu Putar Biometrik Sidik Jari Ganda, Pintu Putar Penghalang Flap Cepat Dengan Perangkat Lunak
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
Kunci Gerbang Pintu Putar Keamanan Portabel Setengah Tinggi 304 SS Dengan Penerima Koin Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Lab / Pabrik Esd Turnstile Monitor LCD 8 Inci Dibangun Di Komputer
| Nama Produk: | Pintu Putar Penguji Esd |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
Kontrol Akses SUS304 IP54 ESD Tester Gate Esd Turnstile System
| Nama Produk: | Sistem Gerbang Pintu Putar Esd |
|---|---|
| Memantau: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Masuk Keluar Kartu RFID / Sidik Jari / ESD Tester Flap Barrier Turnstile Sistem Kontrol Otomatis
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |

