Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Smart Card Turnstile Electric Retractable Barrier Gate IP54 Dengan Antarmuka RFID
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
304 Stainless Steel Bidirectional Facial Recognitive Turnstile Gate Untuk Umum
| Nama Produk: | Gerbang Pintu Putar Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Ukuran produk:: | 1200/1400*280*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & Luar Ruangan |
Indoor / Outdoor Double Wing Pedestrian Turnstile Gate Bahan Stainless Steel Lebar 900mm
| jalur: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |
316/304 Akses Stainless Steel Pintu Putar Tinggi Penuh Untuk Penjara, Bank, Lokasi Konstruksi
| Ukuran: | 2060mm * W1200mm * H2300mm (bisa custom ukuran) |
|---|---|
| bahan: | 304 Baja Tahan Karat |
| Kemasan: | 4 paket, 10CBM |
Kartu RFID Indoor & Outdoor Biometrik Pengakuan Wajah Tiga Jalur Turnstile Tinggi Penuh
| Ukuran Produk: | panjang 3600*lebar 1500*tinggi 2300mm atau ukuran khusus |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Jenis: | Tiga pintu putar tinggi lajur tinggi |
Kontrol masuk gerbang ayun keamanan pejalan kaki dengan fungsi penghitungan LED
| Nama Produk: | Gerbang penghalang ayun pintu putar kontrol masuk dengan fungsi penghitungan LED |
|---|---|
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
SS 304/316 3 Pintu Putar Bergulir Dengan Mode Operasi Tombol / Kartu / Remote Control
| Ukuran: | 1200mm(L) X 280mm(W) X 1000mm(H) |
|---|---|
| Nama: | Gerbang Turnstile Tripod |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
8 Inch LCD Monitor ESD Gate Pintu Putar Stainless Steel Untuk Lab / Facotry
| Nama Produk: | pintu putar esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Sistem Pintu Putar ESD Dengan Builit di 8 Inch Sumber Komputer Statis Tubuh Manusia Tubuh Manusia ESD Turnstile
| Nama produk: | Sistem Turnstile ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Indoor Pedestrian ESD Access Turnstile Gate Bahan IP54 SUS304 Untuk Lab / Facotry
| Nama produk: | Gerbang Turnstile Akses ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |

