Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 418 Produk.
Gerbang Pintu Putar Tripod Luar Ruangan, Entri pintu putar stasiun kereta Remote Control
| Nama Produk: | Tripiod pintu pagar |
|---|---|
| Ukuran: | 1200 * 280 * 980mm |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Anti Tailgate Full High Security Turnstile Gate Sistem Entri Jalur Ganda
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*300*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Setengah Tinggi Prestise Keamanan Flap Gate Bidirectional Intelligent Flap Turnstile Dengan Sistem Masuk Pintu Rfid
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Kantor Entry 304 Stainless Steel Swing Speedgate Turnstile Keamanan Tinggi Pengendalian Akses Pejalan kaki
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1400*120*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
Pemasok pintu putar Foxconn ESD pabrik terbesar di dunia, Gerbang Pintu Putar Uji ESD untuk masuk pabrik
| ukuran pedal: | (W) 400mmx (l) 420mmx (h) 20mm |
|---|---|
| Pengaturan sepatu kanan: | 0,01-1000mΩ, akurasi ± 5% |
| Nama Produk: | Kontrol Akses Otomatis Pintu Putar Tripod ESD |
Pemindai kode aplikasi yang dikendalikan dengan tipe jatuhan putar tiga pintu putar / gerbang tripod rfid untuk entri restoran Subway
| Jenis: | jenis pintu putar tripod lalu lintas tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | kereta bawah tanah/kereta api/stasiun bus |
| Kecepatan pindai: | 35-40 orang/menit |
Gerbang Penghalang Flap Kode Qr 2D Populer Dengan Perangkat Lunak Sdk / Gerbang Keamanan Pintu Masuk Pintu Masuk
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Kompatibel: | Kode 2D, pembaca kode QR, sistem kode batang |
Gerbang sistem tiket barcode 2D, pintu gesek kartu rfid, pintu putar kontrol akses ayun untuk taman laut
| Jenis: | Pembaca Turnstile Barcode |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Ukuran: | 1400 * 200 * 1000mm |
Entri Tunggal Mekanisme Manual Pintu Putar Tinggi Penuh / Listrik Otomatis Biometrik
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
Gerbang Pintu Putar Pejalan Kaki Elektronik Mewah Dengan Kartu RFID NFC Baffle Otomatis
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| jalur: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |

