Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 418 Produk.
Pintu Putar Sistem Otomatis 3 Juta Kali, Gerbang Akses Keamanan Tahan Lama
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65kg |
| Berat Kotor: | 70kg |
Pintu Putar Kontrol Akses Untuk Gedung Perkantoran / Hotel / Bandara / Komunitas
| Nama Produk: | Pintu Putar Untuk Gedung Perkantoran / Hotel / Bandara / Komunitas |
|---|---|
| berat kotor: | 70kg |
| Bahan: | Baja tahan karat 304 atau baja tahan karat 316 |
IP54 Sidik jari Tripod Turnstile
| Nama Produk: | Turnikel tripod sidik jari |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*980mm |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Sistem Manajemen Tiket Stadion Untuk Pemindai Kode Batang Pintu Putar TDX - CT - Pengontrol IP IP
| Nama produk: | Sistem manajemen tiket di pintu putar |
|---|---|
| Ukuran pintu putar: | 1200*280*990mm |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Turnstile Barrier Manajemen Tiket Masuk Elektronik Sistem Kontrol Akses Berbasis Web
| Nama produk: | Turnstile dengan sistem manajemen tiket |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220~240 V(AC) |
| Arah: | arah tunggal atau ganda untuk opsional |
Kontrol Akses Elektronik Rfid Turnstile Barrier Dengan Kartu Pintar
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Pintu Masuk & Keluar Tripod Access Control Turnstiles IC ID Card Token ESD Tester
| Nama barang: | Pintu Putar Tripod Harga Kompetitif |
|---|---|
| BAHAN PERUMAHAN: | 304 # Baja Tahan Karat |
| Tegangan kerja: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Biometrics Fingerprint IC ID Card Access Control Pintu Putar 40 Orang / Menit
| Nama Produk: | Pintu Putar Kontrol Akses / Pintu Putar Flap |
|---|---|
| Nomor barang: | GAT-201 |
| berat kotor: | 80KG / PC |
LED Menunjukkan Kontrol Akses Gerbang Pintu Putar Tripod / Pintu Putar Tinggi Pinggang CE
| Aplikasi: | Stadion, area pulic, taman, gedung perkantoran, klub, dll |
|---|---|
| Berat bersih: | 65Kg |
| berat kotor: | 70 kg |
Pintu Putar Tripod Elektronik Luxtry, Sistem Keamanan Pintu Putar Ukuran Khusus untuk Gedung Kelas Tinggi
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Elektronik Luxtry |
|---|---|
| Materail: | 304 Stainless Steel |
| Dimensi: | 1200 * 280 * 980mm |

