Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Speed Two Lane Half Height Turnstiles Retractable Input Barrier Gate
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan utama: | 304 stainless steel |
| Aplikasi: | masuk / keluar dari carport, hotel, rumah |
Keamanan Tinggi Setengah Tinggi Pintu Putar Anti Ekor Dengan Kamera Pengenalan Wajah Finger Print
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Entry Exit Half Height Rfid Access Control Turnstiles untuk Office University Office Building
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200 * 280 * 980mm |
| Ukuran paket: | 1280 * 370 * 1070mm |
Pintu Putar Kontrol Akses Penghalang Ayun Elektronik Dengan Sistem Penghitung Pemindai Termal Keamanan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Pembaca Kartu Rfid Flap Barrier Gate Security Programmable Turnstiles Untuk Sistem Perpustakaan
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Aplikasi: | pengenalan wajah, stasiun tiket, kantor, dll. |
Counter RFID Optical Flap Barrier Turnstile Dengan Pengenalan Wajah Setengah Tinggi
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Catu Daya: | AC110 atau AC220 +/- 10% |
zk akses reader Setengah tinggi atau Full High Turnstile Retractable Glass Barrier, gerbang kecepatan untuk teater dalam ruangan
| Ukuran produk: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Arah: | keduanya masuk dan ada |
| Lebar jalur: | 600mm |
Keamanan DC Brushless motor biometrik akses pintu gerbang mekanisme pintu putar sidik jari
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |
Desain saluran pintar mewah CHINA gerbang ayun lengan tunggal Pintu Putar Setengah Tinggi dengan tanda CE
| Ukuran produk: | 1500x120x1000H mm, (atau khusus) |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Lebar bagian: | 550mm, 600~900, atau lebih lama sesuai pesanan |
Gerbang Pintu Putar Akses Biometrik Handicap Anti Tailgating
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan Utama: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kecepatan lewat: | 40 orang/mnt |

