Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 418 Produk.
Pintu Putar Pemindai QR / Barcode Prestise
| Nama Produk: | Gerbang Kontrol Akses QR / Barcode |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*980mm |
Luar Ruangan Tahan Air IP67 Gelar Kontrol Akses Swing Turnstile, Turnstile Dengan Warna Dicat
| Nama produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Kontrol Akses Pintu Keamanan Fingerprint Turnstile Pinggang Pembaca Kode RFID Ganda Tinggi
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Lebar bagian: | 60, 90.100cm atau lebih |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pembaca RFID / 2D Pintu Putar Pintu Stainless Steel 1.1mts Lebar Pintu Bypass Kunci Magnetik
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
|---|---|
| Ukuran produk: | 3100*1400*2250mm (MM) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
12VDC Intelligent ESD Gate SUS304 Esd Speed Gate Turnstile
| Nama Produk: | Pintu Putar Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), -10-50℃ |
Biometric 0.3s Speed Flap Turnstile Gate Pemeliharaan Tahan Lama Dengan Lampu LED
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Gerbang Pintu Putar Anak Tahan Air yang Unik Kontrol Keamanan Jalur Ganda Tanpa Sentuhan Dengan Akseptor Koin
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Akrilik Barrier Lane Speed Gate Turnstile Led Lighting Kabinet Padat
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Keamanan Kecepatan Pintu Putar Gerbang Pengenalan Wajah / Kontrol Akses keamanan RFID
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Gerbang Pintu Putar Stainless Steel 304 Keamanan Tinggi Dengan Penguji ESD Tubuh Manusia
| Kompatibel: | Kontrol Akses Penguji ESD |
|---|---|
| Nama produk: | l Gerbang putar dengan tester ESD tubuh manusia |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |

