Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
304 Stainless Steel Esd Pedestrian Turnstile Intelligent Barrier Gate
| Nama Produk: | Pintu Putar Penghalang Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
SUS304 Esd Flap Turnstile Intelligent Pedestrian Path Control Barrier Gate
| Nama produk: | Turnstile flap ESD |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Perangkat Lunak Kontrol: | Ya. |
Intelligent Pedestrian Esd Flap Turnstile 304 Stainless Steel
| Nama Produk: | Pintu Putar Esd Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Panjang lengan: | 51cm |
Sistem Keamanan Pintu Putar Stainless Steel IP54 304 Cerdas
| Nama Produk: | Pintu Putar Esd Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
| Koneksi Komunikasi: | Standar Modul Komunikasi RS485. |
Waterproof Dual Lane Swing Barrier Turnstile Gerakan Fungsi Anti Tabrakan
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
RS485 TCP IP Flap Turnstile Gate School Amusement Security Turnstile Gate
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
600mm - 900mm Fingerprint Turnstile Flap Barrier Turnstile Dijual Akses Masuk
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Semi Otomatis Biometrik Tinggi Penuh Turnstile 90 Derajat Rotasi Stainless Steel Turnstile
| Ukuran Produk: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
Gerbang Pintu Putar Ayun Otomatis Penuh Dengan Sistem Kontrol Akses Pengenalan Wajah
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang pintu putar ayun otomatis |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Gerbang Pintu Putar Keamanan Ramping 304 Stainless Steel Untuk Kereta Bawah Tanah Pemerintah Gym
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Gerbang Turnstile Keamanan Ringan |

