Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 418 Produk.
Pintu putar kontrol akses nfc dua arah, masukkan kartu, pintu keluar, akseptor, tutup pintu putar
| Lebar saluran: | sayap tunggal dalam 600mm; sayap ganda dalam 900mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Tempat Olah Raga / gym / gedung |
| Cara terbuka: | persetujuan RFID / barcode / pemindai tiket |
Koin atau Token Dioperasikan Setengah Tinggi Pintu Masuk Pintu Masuk Gerbang Keluar untuk Area Publik
| Barang: | GAT-310 |
|---|---|
| Versi: kapan: | semi otomatis / otomatis penuh |
| Berat kotor: | 75kg |
Kode Batang Kode QR Tripod Akses Kontrol Pintu Putar
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Menyelesaikan: | Permukaan Disikat |
| Dimensi: | L1200 X W280 X H1000mm |
Mekanisme pintu putar tripod semi otomatis yang dikendalikan RFID dengan Turnstile Motor
| Tebal baja: | 1.5mm atau desgin khusus |
|---|---|
| Tiga lengan terguling: | panjang 51cm |
| Jenis: | Otomatis penuh |
Penguncian Solenoid Mekanisme Rotasi Rotasi 90 Derajat
| Ukuran Produk: | 210(P)* 135(L)* 225(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Kontrol cerdas Gerbang Pintu Putar Tripod / gerbang akses terkontrol DC24V
| Motor: | Katup solenoid DC24V |
|---|---|
| Material Perumahan: | standar domestik 304 # stainless steel |
| Waktu buka/tutup: | 0,2 detik2 |
Bi Directional Turnstile Flap Barrier, ibu jari jari membuka pintu putar 110 volt
| Aplikasi: | Tempat Olah Raga / gym / gedung |
|---|---|
| Motor penggerak: | Motor DC Brushless |
| Ukuran: | L1200*W280*H1000mm |
Tahan Korosi Rotating Counter Akses Biometrik Tripod Turnstile Dengan Sistem Metro Rfid
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
110 volt otomatis penuh kode Hs tripod pemindai kode batang pintu putar untuk stadion
| Panjang lengan: | 51cm |
|---|---|
| Suhu kerja: | -15 ℃ ~ + 75 ℃ |
| Lebar Akses Maks: | 600mm |
Sistem entri turnikel pengelolaan tiket Barcode Reader
| Bahan perumahan: | Baja tahan karat 304# |
|---|---|
| Lebar lintasan: | Lebar bagian: ≤600 mm |
| Jenis: | Pintu putar tiket |

