Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
0.5s Open Time Speed Gate Turnstile Pintu Putar Setengah Tinggi Kontrol Akses Rfid
| Lingkup Penggunaan: | Pintu Masuk Kawasan Perumahan, Taman, Taman Hiburan; Sekolah; Pusat Bermain |
|---|---|
| Ukuran: | 1400 x 330 x 1000 mm (T) |
| Ketinggian Lengan Geser: | 1m, 1,2m, atau dibuat khusus 1,4 meter |
Penjara Indonesia penghalang pintu pagar tinggi penuh satu pintu masuk
| Ukuran Produk: | 1630(P)*1500(L)*2300(T) mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Jenis: | Turnstile dengan pintu masuk tunggal dengan tinggi penuh |
Passage optical Flap Barrier Gate, dua arah Bus setengah tinggi suara pintu putar Alarm
| sensor IR: | 4-6 pasang |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | pintu putar penutup dua arah |
IP65 Full Body Swing Gate Turnstile Emv Contactless Card Reader Untuk Outdoor / Indoor
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | gerbang pintu putar penghalang ayun keamanan |
| Komunikasi: | RS485 atau TCP/IP |
Pintu putar bandara tanpa kontak pejalan kaki anti-tailgating / Solusi Sistem Gerbang Kecepatan Cerdas NFC untuk Metro
| Ukuran: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| Bahan Utama: | Baja Tahan Karat 304 |
| Aplikasi: | masuk / keluar dari carport, hotel, rumah |
Gerbang Pintu Putar Penghalang Ayun Lapisan Mewah, Gerbang Penghalang Swing Rec Wajah
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Kontrol Keamanan Stainless Steel Kartu RFID Swing Turnstile, Gerbang Ayunan Listrik RFIDfid
| Nama Produk: | Pintu Putar Ayunan Kartu RFID |
|---|---|
| Aplikasi: | indoor & outdoor |
| Berat bersih: | 150kg / pasang |
Bi Direction Fingerprint Turnstile Security Gates Waterproof IP54
| Nama Produk: | 304 pintu putar flap SUS |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel / 316 stainless steel |
| Ukuran produk: | 600mm (L) * 300mm (L) * 990mm (T) |
Gerbang Ayun Standar Tinggi Unik Untuk Area Publik Fast Pass 40 Orang Satu Menit
| Nama produk: | 304 Sus Tripiod Turnstile |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
Gerbang Pintu Putar Tripod Baja RFID
| Bahan perumahan: | 304# Baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar bagian: | Lebar bagian: ≤600 mm |
| Jenis: | pintu putar tripod tiga lengan |

