Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Pintu Masuk Kontrol Akses Pintu Putar Sidik Jari Otomatis Pembaca Kode RFID Tipe Flap
| Pengaturan sepatu kiri: | 0,01-1000mΩ |
|---|---|
| Pengaturan pergelangan tangan: | 0.1-35mΩ |
| Perangkat lunak kontrol: | Memiliki (ada tester ESD sederhana tanpa perangkat lunak) |
SS304 Anti Tailing Face Recognition Gerbang Kontrol Akses Pintu Putar Tinggi Penuh
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Turnstile Gerbang Kecepatan Pejalan kaki halus yang dapat disesuaikan 600-900mm untuk akses aman
| Jenis: | Semi otomatis/Otomatis Penuh/manual |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304/316 |
| Ukuran: | 1200*280*1000mm Atau Disesuaikan |
Entri Cepat Jalur Tunggal ESD Gate Internet Turnstile Access Control System
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 inci |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Single Pole Swing Barrier Gate Mechanical Pedestrians Face Reader Security Turnstile Gate
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
DC Brushless Motorized Automatic Turnstile Gate Kontrol Akses RFID Turnstile
| Kecepatan transit: | 40 orang/menit (normal terbuka) |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Pintu Masuk Luar Ruangan Kode QR Pintu Putar Pintu Putar Pengenalan Wajah Sidik Jari
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Waterpark Security Pedestrian Turnstile Gate Anti Tailing Face Recognition Controlled
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Pintu Putar Termal Wajah Berkinerja Tinggi Penuh Sistem Otomatis Bermotor 1600mm
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1500*W200*H1000mm |
Pintu Putar Kereta Bawah Tanah Khusus 110cm Dengan Pembaca Kartu RFID / IC / Barcode
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

