Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Harga Pabrik Langsung Gerbang Tripod Turnstile OEM/ODM Layanan
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Catu daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
Gerbang Pintu Putar Ayun Tahan Air Dengan Pengenalan Wajah SUS 304 Sliding Style
| Tinggi pagar kaca: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, kurang dari 1m |
|---|---|
| Jenis: | Gerbang kecepatan tinggi gaya geser |
| Aplikasi: | bandara, Kantor, hotel, pintu masuk rumah sakit |
Anti Jump Facial Recognition Turnstile Gym Kecepatan Tinggi Glass Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Cerdas RFID Card Flap Turnstile Gate High Speed Fingerprint Swing Barrier Gate
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W200*H1000mm |
Turnstile masuk dengan QR dan pembaca barcode Swing Entrance Turnstile untuk Kontrol Akses Stadion
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, kode QR |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232 |
IC, ID Card, Bar Code, Bimetric, Face Recongnition Access Luxtry Swing Gate Untuk Gedung Perkantoran
| Barang: | Gerbang Ayun Gaya Luxtry |
|---|---|
| Aplikasi: | Dalam & Luar Ruangan |
| Kehidupan berjalan normal: | 5 juta |
Terintegrasi Tripod Turnstile Gate DC Brushless Card Swipe Entrance Machine
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
| ODM/OEM: | Diterima |
Lobi Sempit Dual Motors Speed Gate Turnstile Swing Barrier Sistem Kontrol Akses Digital
| Kecepatan transit: | 40 orang/menit (normal terbuka) |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Kontrol Akses Kantor Pintu Putar 60cm Lebar Bagian Flap Barrier Turnstile
| Lebar bagian: | 60cm |
|---|---|
| Ukuran produk: | 120 x 30 x 100 (Tinggi) cm |
| Arah: | dua arah (atau satu arah opsional) |
Anti Tailing sidik jari Full Height Turnstile Berputar Keamanan Turnstile Gerbang Untuk Plant
| Sertifikat: | Ce |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |

