Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Secara Otomatis Tripod Turnstile Gate, Rotary drop arm barrier Pengenalan Sidik Jari Terkendali
| Ukuran produk: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Kompatibel: | Sistem pengujian ESD |
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
Kontrol Pintu Masuk Luar Tahan Air Gerbang Pintu Putar Ketebalan 1.5mm Dengan Pembaca NFC
| Jenis: | pintu putar tiga lengan / rel |
|---|---|
| Aplikasi: | toilet umum, taman, gedung perkantoran, klub, dll. |
| Nama Produk: | 304 SUS pintu putar tripiod otomatis |
Sistem Kontrol Akses Stainless Steel Gerbang Pembatas Edestrian Berkecepatan Tinggi Untuk Aula Restoran
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Standing Full Automatic Flap Barrier Gate Pembaca Kartu Rfid Security Metal Detector
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
TK RFID Cerdas Biometric Reader pintu gerbang ayunan pintu pagar
| Dimensi: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
304 Stainless Steel ESD Gate Intelligent Pedestrian Path Control Barrier Gate
| Nama produk: | pintu putar ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Gerbang ESD Dalam Ruangan Cerdas Dibangun Di Komputer Untuk Lab / Facotry
| Nama Produk: | Pintu Putar Akses ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
Gerbang Penghalang Flap Otomatis Metro / Kereta Bawah Tanah Dengan Pengingat Led Dan Sistem Kontrol Akses
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
Intelligent Drop Arm Tripod Turnstile Mekanisme Kode HS Dengan Pembaca Kartu Rfid
| Nama Produk: | Pintu Putar Tipe semi-otomatis atau sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Electronic Acrylic Flap Barrier Gate 2 Ways Lanes Bidirectional Rfid Barrier Pada Acara Indoor
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |

