Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Akses Passage Automatic Security Swing Barrier Gate Untuk Stasiun Metro / Stadion / Universitas
| Nama produk: | Gerbang Penghalang Ayun |
|---|---|
| Jenis: | Penuh Otomatis |
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |
Bi Directional Pedestrian Kode Qr Swing Barrier Gate Turnstile Pilar Door System Untuk Gym
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Ukuran tiang: | diameter 168mm; tinggi 1050mm |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |
Gerbang kontrol akses pejalan kaki tandem berkualitas tinggi Shenzhen memperbaiki pintu putar rotasi dengan putaran lengan merangkak
| Ukuran Produk: | 210(P)* 135(L)* 225(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
980mm Tinggi Bi Directional Flap Barrier Gate Security Subway Turnstile
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Pedestrian Otomatis ESD Gate LCD Single Passage 3 Arm Turnstile Untuk Pintu Masuk Lobi
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
QR Code Access Control Gerbang Pintu Gerbang Tripod Barrier Gate Otomatis Penuh
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Counter Automatic Flap Barrier Gate 304 Grade Acrylic Glass Dengan Kunci Sidik Jari
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Ukuran: | 1200*280*1000mm |
| Nama Produk: | gerbang pintu pagar penghalang penghalang keamanan |
35 Orang / Min Flap Barrier Gate Retractable Arm Drop Rfid Control Plus Esd Checker
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Auto Reset Flap Barrier Gate IP54 35 Orang/Min Untuk Perusahaan Gym Club
| Jaminan: | Layanan garansi gratis 1 tahun |
|---|---|
| AKU P: | 54 |
| Nama Produk: | Kontrol akses pintu putar setengah otomatis untuk gym |
Intelligent Security Flap Automatic Barrier Gate Di Bawah Daya Kerja 220V / 110V
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |

