Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
60cm eksternal Flap Barrier Turnstile Fingerprint 2 Paths Akses Control Solusi Masuk
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Store Swing Barrier Gate 600mm Lebar Flap Akses Control Kecepatan Gate Turnstile
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Sensor IR Flap Barrier Turnstile High Security Full Auto Servo Motor Untuk Bandara
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Gerbang Turnstile keamanan dengan 1400x120x1000mm Dimensi 55-130CM Lebar jalur dan AC 110 ~ 240V Power Supply
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Pengenalan Wajah, Sistem ESD |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Handicap Turnstile Cylinder Automatic Barrier Gate 24V Brush Motor DC
| Nama Produk: | Penghalang ayunan otomatis |
|---|---|
| Ukuran produk: | diameter pilar 168mm, tinggi 1000m |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Stadion Filipina Pintu Putar Tinggi Penuh / gerbang penghalang kontrol akses biometrik di luar ruangan
| Ukuran Produk: | 520(P)* 175(L)* 215,5(T)CM |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 316/304 |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Slide Gate Flap Barrier Turnstile Sayap Ditarik Dengan Sistem Pengenalan Wajahtion
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Arah: | satu atau dua arah (opsional) |
Stadium Biometric 650mm Lebar 1200w Pintu Putar Tinggi Penuh
| Ukuran Produk: | 2400 (kiri) * 1250 (lebar) * 2250 |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Jaminan: | 1 tahun |
QR Barcode Pembaca RFID Tripod Turnstile Gate Tablet Android
| Panjang lengan: | 510mm |
|---|---|
| Berat: | 65Kg |
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
RS485 600mm Pembaca Tiket Bagian Tripod Turnstile Gate
| Aplikasi: | Perusahaan, hotel, bandara |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |

