Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
900mm Optical Thermal Swing Turnstile Gate Untuk Gym
| Suhu Operasional: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Catu Daya: | AC100V-240V |
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
Gerbang Pintu Putar Tripod Inframerah Pengenalan Wajah Tanpa Kontak
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Jaminan: | Setahun |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
100mm Wide Slim Swing Turnstile Barrier Fast Passage Automatic RFID Reader Untuk Lobi
| Ukuran kabinet: | 1400mm (P) * 100mm (L) * 980mm (T) |
|---|---|
| Catu Daya: | 100~240 V(AC) |
| Lebar bagian: | 750mm |
Portabel Tripod Turnstile Gate Fingerprint RS485 Stainless Steel Barrier Gate
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
Pengakuan wajah Swing Turnstile Gate
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Foot Stand 1.5meter Swing Barrier Gate RS485 304 Pintu Putar Stainless Steel
| Ukuran produk: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Gerbang Pintu Putar Kecepatan Flap Kolam Renang Dengan Bagian Kamera Inframerah Modern
| Panel sayap: | Warna merah / biru / transparan / hitam |
|---|---|
| Catu Daya: | 100-240V(AC) |
| Laju throughput: | 35 ~ 40 orang per menit |
Electric Flap Barrier Turnstile Speed ESD Perangkat Lunak Kontrol Layar Pemindaian Wajah
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Sistem Gerbang Pintu Putar ESD Setengah Tinggi Semi Otomatis SUS304 Tahan Air
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Access Control Face Recognition Turnstile Waterproof Outdoor Dengan Barcode Scanner
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |

