Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
ESD Security Turnstile Gate RS485 Sistem Antarmuka Komunikasi
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pintu Masuk Pintu Masuk Tugas Berat Penghalang Kuat Stainless Steel Dua Arah
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Servo Motor Flap Turnstile Keamanan Terminal Pengakuan Wajah Barcode Tiket Di Metro
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
600mm Lebar Jalur Full Height Turnstile
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Gerbang Pintu Putar Setengah Tinggi Otomatis dengan Perlindungan Stainless Steel 304 IP54 dan Waktu Buka/Tutup Penghalang 0,4s
| Waktu buka penghalang: | 0,4 dtk |
|---|---|
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485 |
| Arah operasi: | 2 arah |
Keamanan Vertikal Otomatis menonaktifkan turnstiles Controller Kartu RFID Buka Kargo Pintu yang disesuaikan dari stainless steel
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Sidik Jari |
|---|---|
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Lobi Bangunan Umum Kualitas Premium Jenis Tabung harga pintu putar akses penyandang cacat
| Nama Produk: | Kotak penjaga baja berwarna |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1.2 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.7 × 2.4m 1.8 × 1.8 × 2.4m 1.7 × 2.0 × 2.4m 2.0 × 2.5 × 2.4 |
| Bahan: | Baja warna |
OEM Logo Sliding Turnstile / QR code Turnstile Door / Security Swing Barrier Gate / Untuk Lobi Publik
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Cina kecepatan tinggi gerbang lajur rfid swing barrier Pintu Putar Setengah Tinggi untuk akses input pejalan kaki
| Kecepatan lewat: | 50 orang/menit. (Kartu IC) |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -15°C-70°C |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |

