Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Deteksi Wajah IP54 0.6 Second ESD Entry Flap Barrier Gate
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
|---|---|
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
Pembaca Kartu Esd RS485 SUS304 90cm Lengan Ayunan Pintu Putar Gerbang
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Warna: | Opsional |
| Panjang lengan ayun: | 30-90cm |
Pemindai Biometrik SS Saluran Ganda Speedlane Turnstile Gate
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE |
| Jaminan: | Setahun |
Sesuaikan OEM ODM Security Turnstiles Portabel 1.6meter Untuk Bioskop Gym Kantor
| CE: | DISETUJUI |
|---|---|
| Komunikasi: | RS485 TCP/IP |
| Dimensi: | diameter tiang 168mm, tinggi 1050mm |
Layar OLED Tahan Air Sistem Keamanan Pintu Putar Linux Kartu RFID Kode QR Akses Cloud
| Catu Daya: | DC12V |
|---|---|
| Aplikasi: | Kontrol akses Kantor / Gedung / Pabrik, Sekolah |
| Fungsi: | modul kode QR |
Orang-orang Counter Sliding Turnstile Gate QR Code Turnstile Untuk Lobby Masuk
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pintu Putar Ayun Baja Tahan Karat 304 dengan Akses Pengenalan Wajah
| Kecepatan lulus: | 40 orang / menit |
|---|---|
| Jenis: | Inti tunggal atau inti ganda (opsional) |
| Lebar saluran: | normal 60cm, atau 90 (khusus) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Waktu buka penghalang: | 0,2 dtk |
|---|---|
| Antarmuka komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Arah operasi: | 1 arah |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Pintu Putar Gerbang Kecepatan Tanpa Kuas Keamanan Tinggi
| Nama Produk: | Gerbang Kecepatan Ayun |
|---|---|
| Bahan: | 304 baja tahan karat/316 baja tahan karat |
| Berat bersih: | 70kg |

