Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Magnetic RS485 SS304 IP54 Access Control Turnstile Gate
| Ukuran produk: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Tiga panjang lengan: | 51cm |
| Kecepatan transit: | 25~32 orang / mnt |
Toilet Umum Dua Arah SUS304 Koin Pintu Putar Tinggi Penuh Dioperasikan
| Warna: | Baja tahan karat disikat / lapisan bubuk |
|---|---|
| Lebar bagian: | 600mm |
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
Deteksi Wajah SUS304 Pintu Putar Gerbang Ayun Untuk Penghitung Check Out
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
| Dimensi: | 1400*168*1000mm |
Identifikasi Tiket Bandara Desain Baffle Pintu Gerbang Ayun
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Waktu operasi: | 0,2 detik |
| MCBF: | 5.000.000 siklus |
316 Pintu Putar Biometrik Cerdas Stainless Steel Untuk Pangkalan Militer Luar Ruangan
| Melewati lebar: | 60~180cm |
|---|---|
| Jenis: | Sepenuhnya otomatis |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Sistem Penghalang Kontrol Akses Gerbang Pintu Gerbang Tinggi Ganda Rfid Ganda Ramping
| Catu Daya: | AC220V/110V |
|---|---|
| Bahan: | SS 304, tebal 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Tingkat lulus: | 35~40 orang/menit |
Pembaca NFC Swing Barrier Turnstile Bank Office Metro Supermarket Swing Gate
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Kontrol Akses Dua Arah Gerbang Pintu Putar 1.1meter Mendukung Kursi Roda Cacat
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
1 In 1 Out Automatic Flap Barrier Kontrol Akses NFC Gerbang Pintu Putar Pass Berkecepatan Tinggi
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Mekanisme Turn Style Electric Baffle Gate Turnstile Dengan Fingerprint Reader
| Warna: | Baja tahan karat disikat / lapisan bubuk |
|---|---|
| Lebar bagian: | 600mm |
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |

