Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Pintu Kaca Fingerprint Swing Barrier Gate Flap Turnstile Wing Barrier Tinggi Penuh
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Tiga Lorong ESD Electric Tripod Turnstile Gate Portabel 3 Lengan Untuk Bengkel
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Sistem Absensi Elektronik ESD Gate Stainless Steel Revolving Tripod Turnstile Gate
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Remote Control Security Turnstile Gate Office Sesuaikan Harga Logo Swing Barrier
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
Intelligent Face Recognition Pedestrian Barrier Gate Sliding Turnstile Gate Pembaca Kode QR
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Kontrol Akses RFID Drop Arm Gate Rotating 3 Arm Revolving Tripod Turnstile Gate
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
High Safe Exit Entrance Stainless Steel Turnstile stabil berputar untuk pabrik
| Warna: | Baja tahan karat disikat / lapisan bubuk |
|---|---|
| Lebar bagian: | 600mm |
| Jenis: | Kontrol manual atau otomatis |
Gerbang Putar Swing Lebar 90cm dengan Kontrol Akses Biometrik
| Kecepatan geser: | 0,6 Detik |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 100-240V |
| Lebar Jalur: | 90cm (atau kustom 90 ~ 120cm) |
inframerah secara otomatis mekanisme pintu putar pembaca kode batang mengayunkan penghalang gerbang tersembunyi untuk akses siswa
| Ukuran produk: | 1,5*1,5*2,4 meter |
|---|---|
| Bahan: | Saluran baja |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Kecepatan Pass Cepat Fleksibel Untuk Sistem Kontrol Kartu RFID / Gelang Dengan Pintu Putar Penghalang Otomatis Automatic
| Kapasitas Kartu: | 40000pcs |
|---|---|
| Jenis: | Kartu ID / IC, gelang |
| Merasakan jarak baca kartu: | <10cm |

