Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Kontrol Akses Cepat Kantor Hotel Cerdas Kontrol Jarak Jauh Pintu Masuk Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Turnstile
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID, Sistem ESD, Pengenalan Wajah |
|---|---|
| Penghalang waktu terbuka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Portabel 90cm saluran masuk ayunan optik Barrier Gate / Gerbang kecepatan silinder Lalu Lintas Berat
| Ukuran produk: | tinggi 1000mm, diameter 168mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, instansi, tempat wisata |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
Mesin koin otomatis penghitung digital Barcode identifikasi sistem kontrol akses harga tripod turnstile
| Kecepatan lewat: | 30 orang/menit |
|---|---|
| Tebal baja: | 1.5mm atau desgin khusus |
| Sistem Kontrol Akses: | penghitung, sidik jari, nfc, pembaca zk |
gerbang pintu gerbang kontrol akses kartu gesek untuk kursi roda
| Lebar bagian: | 110cm, 90cm,60cm |
|---|---|
| Aplikasi: | pabrik, perbatasan, tanaman, sekolah, gym |
| Panjang panel ayun: | 35~90cm per buah |
Otomatis Fleksibel Running Swing Turnstile Stainless Steel Tahan Lama untuk Toko, Supermarket
| Ukuran produk: | diameter: tiang utama: Φ168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Pilar gerbang penghalang ayun otomatis |
Biasanya 40 Orang / Min Pass Rate Swing Barrier Gate, Pintu Putar Keamanan Pengoperasian yang Mudah
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
Pintu Putar Dua Arah Tinggi Penuh Otomatis Flap Pedestrian Setengah Tinggi Pintu Putar Barrier Gate
| Arah: | Umpan dua arah/satu arah |
|---|---|
| Tampilan Layar: | Opsional |
| Jenis: | sayap tunggal atau sayap ganda |
Mekanisme Zk RS485 Fingerprint Slap Turnstile Gate 0,2 Detik
| Catu daya: | 110~240 V(AC) |
|---|---|
| Arah: | masuk atau keluar, atau dua cara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pengenalan Otomatis 0.2s Swing Barrier Gate Access Column Swing Turnstile
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Kontrol akses Inframerah Setengah Ketinggian Flap Barrier Gate Manual Card Collecting Turnstile
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |

