Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Pintu Putar Pengenalan Wajah Digital, Sistem Kontrol Akses Gerbang Penghalang Ayun
| Ukuran Produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Tripod Pengenalan Wajah Turnstile Keamanan Masuk Otomatis Gerbang Penghitung RFID
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
304 Stainless Steel RFID Fingerprint Face Reconganation Semua Dalam Satu Proyek Pemerintah
| Nama Produk: | Pintu Putar Rel Berkecepatan Tinggi |
|---|---|
| Dimensi (datar): | 3000*300*1000mm atau disesuaikan |
| Bobot: | 350kg |
Gerbang Penghalang Pejalan kaki cerdas
| Nama Produk: | Gerbang Gerbang Kecepatan |
|---|---|
| Layar LED depan: | Dapat disesuaikan |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor (Tempat Tinggal), -10-50 ℃ |
Penjualan terbaik pintu putar tripod otomatis / pintu putar anak-anak di luar penghalang sidik jari tinggi pinggang RFID
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Barcode Otomatis / Kode Qr Sistem Manajemen Tiket Turnstile Untuk Area Wisata, Museum, Pintu Masuk Bioskop
| Nama Produk: | Sistem Manajemen Tiket |
|---|---|
| Aplikasi: | Stasiun Kereta Bawah Tanah, Terminal Bus, Pemandangan, Bioskop, Stadion, Konser, dll |
| Jenis: | Gerbang Pintu Putar Dengan Sistem Manajemen Tiket |
ESD Tripod Turnstile Access Control System Dengan Foot Pedal & 8 Inch Computer ESD Teste Gates
| Nama Produk: | Pintu Putar Tripod Esd |
|---|---|
| Memantau: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
100V 240V Pedestrian High Security Revolving Door Access System Gate Tinggi Penuh
| Sertifikasi: | CE |
|---|---|
| Aplikasi: | Penjara, pabrik, pemerintah dll. |
| Catu Daya: | AC220V/110V |
90CM lebar Kartu Geser hambatan kontrol akses Sayap Ganda dengan sensor otomatis automatic
| Port komunikasi: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
| Nama Produk: | Pintu Putar Sayap Ganda Lebar 900mm |
Waktu Kehadiran Kontrol Akses Pengenalan Wajah Turnstile Kamera Cctv Wiegand Terintegrasi
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |

