Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Keamanan Gerbang Penghalang Ayun Dua Arah Otomatis Penuh Untuk Supermarket Lebar 120 - 160 mm
| Ukuran produk: | diameter: tiang utama: Φ168mm tinggi: 1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
| Berat Bersih: | 85KG/set |
TCP / IP Komunikasi Koin Dioperasikan Pintu Putar Pintu Mesin Token Masuk Setengah Tinggi
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Sepenuhnya Otomatis Logam Drop Arm Barrier Gate 304 Stainless Steel Untuk Cacat
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1200*W300*H1000mm |
304 SS Pedestrian Turnstile Gate Swimming Pool Safety Controlled Card Dioperasikan
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Pengenalan Wajah Flap Kaca 2.2m Swing Barrier Gate
| Kecepatan identifikasi: | Deteksi wajah dan pelacakan 20 ms |
|---|---|
| Tinggi identifikasi: | 1.2-2.2 M |
| format Wiegand: | 26/34 |
Kontrol Akses NFC RFID Pembaca Kartu Gerbang Penghalang
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Kecepatan transit: | 25~30 orang / mnt |
Hotel Face Recognition Swing Barrier Gate Bidirectional Bar Code Pintu Masuk
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Ukuran paket: | 1280*370*1070mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
Entri Tempat Kerja Tripod Turnstile Gate Pengenalan Wajah Tanpa Kontak Dengan Pengukuran Suhu Tubuh
| CPU: | Prosesor Quad Cortex-A17, frekuensi 1,8GHz |
|---|---|
| Sistem operasi: | Android 5.1 |
| Modus aplikasi: | Gerbang, dipasang di dinding, desktop, dipasang di lantai |
One Way Entry Gates Pengenalan Wajah Turnstile DC24V Brush Motor Dengan Multi Fungsi
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Pintu Putar Pemindaian Paspor Kontrol Kerumunan
| lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan Melewati: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |

