Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Traffic Parking Security Barrier Gate Vehicle 24V DC Motor Rfid Reader
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Gerbang Ayun Pejalan Kaki Jalur Lebar, Gedung Kantor Gerbang Pembatas Pintu Masuk Otomatis DC DC
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
|---|---|
| Dimensi: | P1400xL200xT1000mm |
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda |
Pembaca Kode QR Cerdas Barrier Gerbang Ayun Pemindai Wajah Penghalang Saluran Pejalan Kaki
| Lebar jalur: | 60,90,110cm atau lainnya |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 45 orang/menit |
| Penggunaan: | Subway Station Mall |
Kontrol Sistem Manual / Otomatis Penghalang Lengan Ayun Di Bawah Kecepatan Cepat / Pengingat Arah
| Berat Bersih: | 45kg/set |
|---|---|
| Berat kotor: | 50kg/set |
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
Setengah Tinggi Masuk Gedung Kantor Tripod Turnstile Gate 304 Stainless Steel
| Material Perumahan: | standar 304 # baja tahan karat |
|---|---|
| Lebar lintasan: | dalam 600 mm |
| Melewati Arah: | dua arah atau tunggal (dapat disesuaikan) |
Pemindai Barcode Tripod Otomatis Turnstile
| Ukuran produk: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | baja tahan karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Gerbang Penghalang Ayun Kelas Tinggi Jalur Dua Arah Gesek Kartu Otomatis Untuk Taman Hiburan
| Ukuran: | P1200/ 1400*L200*T1000mm |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | <40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm, atau lebih panjang, bisa dibuat khusus |
Panjang Lengan 60 - 90 mm Gerbang Ayun Supermarket Otomatis / Pintu Penghalang Lintasan Dua Arah
| OEM: | Panjang lengan OEM, logo khusus, ukuran khusus |
|---|---|
| Berat Bersih: | 45kg/set |
| Berat kotor: | 50kg/set |
Kontrol Akses Sistem Keamanan Pintu Putar Sidik Jari Biometrik
| Kapasitas Sidik Jari: | 500 |
|---|---|
| Kapasitas Log: | 500 |
| Akses ke kapasitas rekaman: | Plactic |
Fungsi Anti Pinch Single Lane Swing Barrier Gate Yang Kuat Untuk Akses Bagasi
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |

