Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
900mm Lebar Saluran Masuk Barrier Gate Crowd Control Otomatis Sayap Ganda Optik
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
| Aplikasi: | Dalam & luar ruangan |
IP54 Waterproof Pedestrian Security Entrance Barrier Gate Dengan Automatic RFID LED Ditector
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Nama Produk: | 304 pintu putar penutup SUS |
| Ukuran produk: | 1200*300*1000mm |
Pengenalan Wajah Keamanan Tinggi RFID Flap Barrier Gate
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Monitor LCD 8 Inch ESD Gate Tubuh Manusia Gelang Kaki Komprehensif Pedal
| Nama Produk: | Pintu Putar Penguji Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 Stainless Steel |
TK Swing Barrier Gate 600 - 900mm Lebar bagian bi arah dapat disesuaikan
| Lebar bagian: | 600~900mm |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Sistem Keamanan Pintu Putar Pengenalan Wajah Stainless Steel 304 Lebar Bagian 600mm
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
Tiga Cara Bagian Tripod Turnstile Gate Biometrik Waktu Kehadiran Dua Arah
| Nama Produk: | Pintu Putar Tipe semi-otomatis atau sepenuhnya otomatis |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |
document.title='
| Bahan: | Baja tahan karat 304 setebal 1,5 mm |
|---|---|
| sensor IR: | 4-6 pasang |
| Aplikasi: | Film atau fitness certer atau Hotel atau restoran pintu masuk |
Sistem Penghalang Pintu Masuk Kontrol Akses Bandara Mekanisme Pemindai Kode Batang IP54
| Kecepatan transit: | 30~40 orang / mnt |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
Subway High Traffic Flow Flap Barrier Gate 304 Stainless Steel Single / Double Core
| Nama Produk: | Penghalang penutup, Pintu Putar Tipe Flap |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless Steel, (atau kustom 316) |
| Dimensi: | L1200xW280xH1000mm |

