Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
One Way Entry Gates Pengenalan Wajah Turnstile DC24V Brush Motor Dengan Multi Fungsi
| Ukuran produk: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | 304 stainless steel |
| Seumur hidup: | Lebih dari 15 tahun |
Pintu Masuk Kantor 304 Stainless Steel Otomatis Keamanan Tinggi Kontrol Akses Pejalan Kaki Swing Barrier Speed Gate
| Dimensi: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Layar LCD Tampilan Wajah |
| lebar jalur: | 55-130cm |
Kantor Speed Lane Turnstile Card Finger Facial QR Code Waktu Kehadiran Kontrol Keamanan
| Jenis: | inti tunggal & inti ganda, gerbang spped tinggi |
|---|---|
| Ukuran: | Panjang 1200 x Lebar 200 x Tinggi 1000 mm |
| komunikasi: | RS485 TCP/IP |
Tampilan LED Tripod Turnstile Gate Pinggang Tinggi TCP / IP Wiegand Rfid Access Pcb Board
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Lulus: | pass tunggal atau dua arah |
| Panjang lengan: | 510mm |
60cm Lane RS232 Pengenalan Wajah Flap Barrier Gate
| Catu Daya: | AC100V-240V |
|---|---|
| Kecepatan lewat: | 40 orang/menit |
| Lebar Akses: | 60,90cm atau dibuat khusus |
Pabrik Gerbang Penghalang Kecepatan Pergerakan Toko Produksi Gerbang Swing Dukungan Lebar 600mm Pintu Flap Akses Kontrol Pintu Putar
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID |
|---|---|
| waktu buka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | TCP/IP |
Interlock Anti Passback 4 Pintu Access Control Panel Board Remote Open Web Server
| Kapasitas Kartu: | 40000pcs |
|---|---|
| Jenis: | Kartu ID / IC, gelang |
| Merasakan jarak baca kartu: | <10cm |
Gesek Kartu Disesuaikan Pintu Putar Tripod Otomatis 304 Stainless Steel CE Bersertifikat
| Ukuran produk: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Kemasan: | kotak kayu |
Keamanan Otomatis Intelligent Flap Barrier Gate ODM / OEM Ditarik Ramah Pengguna
| Nama: | Flap Barrier yang dapat ditarik |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1400/1200*280*980mm |
| Ukuran paket: | 1480/1280*370*1070mm |
Intelligent ESD Gate Anti Static Wrist Strap Dengan Kontrol Akses Perangkat Lunak Kartu HIV
| Monitor: | 8 inci |
|---|---|
| Aksesoris: | Tali pergelangan tangan, sepatu kanan dan kiri |
| Perangkat lunak kontrol: | Tersedia |

