Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Pintu Pemeriksa ESD Keamanan Listrik
| Tampilkan ukuran layar: | 8 inci |
|---|---|
| Catu Daya: | 220 /110 V (AC) |
| Komunikasi: | RS485 |
Kontrol Akses Otomatis Gerbang Masuk Supermarket Bergerak Lebar Pass 600-900mm
| Bahan tiang: | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Nama Produk: | Gerbang Penghalang Ayun Tiang Tunggal |
| Mekanisme: | Motor Tanpa Sikat/Motor Servo |
Anti Karat SS304 Tourniquet Access Control Autogate Barrier Dengan Kode QR
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1400*W120*H1000mm |
Bilik Penjaga Keamanan Bergerak Luar Ruangan Tahan Air Baja Tahan Karat
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | Baja Tahan Karat 1,0mm |
| Pelapis Dinding: | Kayu lapis 15mm |
Gerbang Akses Keamanan Kecepatan RFID Sepenuhnya Otomatis Stainless Steel Baffle Tinggi Untuk Bandara
| Kecepatan lewat: | 35-40 orang/menit |
|---|---|
| Wajah Bank: | 20~30 ribu pcs |
| Ukuran: | L1500*W200*H1000mm |
Akses Gerbang Penghalang Ayun Otomatis Penuh Dengan Alarm Suara / Cahaya Untuk Mencegah Penyusup Ilegal
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
|---|---|
| Jenis: | Jembatan gerbang penghalang ayun yang cerdas |
| Lebar bagian: | 530mm-830mm |
12V DC Wiegand Jaringan WIFI Kamera Swing Barrier Gate No Deteksi Sentuh Pengenalan Wajah
| Ukuran produk: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat 304 |
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
Anti-crush autogate 2 way barrier Gerbang penghalang ayun pengenalan wajah optik kecepatan tinggi
| Kompatibel: | Pembaca RFID & Pembaca Sidik Jari, akses koin, pembaca kode QR, Sistem kode batang, Kontrol Akse |
|---|---|
| Ukuran produk: | 1200mm (P) *280mm (L) *1000mm (T) |
| Bahan: | Baja tahan karat 304/baja tahan karat 316 |
Badan Manusia Komprehensif Peralatan Uji ESD Alat Pemeriksa Anti-statis Esd Tester Sepatu Tali Pergelangan Tangan
| Kompatibel: | Gerbang Turnstile Tripod, Gerbang Turnstile Flap, Gerbang Turnstile Ayunan |
|---|---|
| Nama produk: | Peralatan uji ESD |
| Bahan: | Baja tahan karat |
8 Inch Screen Esd Tester Dengan Tali Pergelangan Tangan Sepatu Anti-statis Tester Untuk Laboratorium dan Pabrik
| Kompatibel: | Gerbang Turnstile Tripod, Gerbang Turnstile Flap, Gerbang Turnstile Ayunan |
|---|---|
| Nama produk: | Peralatan uji ESD |
| Bahan: | Baja tahan karat |

