Semua produk
-
gerbang pintu pagar keamanan
-
Pintu Putar Tinggi Penuh
-
Pintu Putar Pengenalan Wajah
-
Flap barrier gate
-
Gerbang Penghalang Ayun
-
Pintu Putar Pemindai Kode Batang
-
Rumah Penjaga Keamanan
-
Gerbang ESD
-
Pintu Putar Kontrol Akses
-
Gerbang Pintu Putar Tripod
-
Pintu Putar Setengah Tinggi
-
Pintu Putar RFID
-
Turnstile Gerbang Cepat
-
Sistem Keamanan Pintu Putar
-
Pintu Putar Sidik Jari
-
Pintu Putar yang Dioperasikan dengan Koin
-
Pintu Putar Subway
-
Sistem Manajemen Tiket
-
Kunci Roda Mobil
-
Kunci Parkir Mobil
-
Penghalang Parkir
-
Alex Wong di FilipinaProduk berkualitas tinggi, harga yang kompetitif dan layanan berkualitas tinggi. -
Asif Khan di BahrainGoldantell adalah pemasok Emas, menghemat banyak waktu untuk melakukan pembelian! -
Ahmed Al-Farsi di UEATurnikel pengenalan wajah memukau para penyewa, disinkronkan dengan kartu akses dengan mulus, para insinyur bahkan bekerja selama Idul Fitri. -
Klara Müller dalam bahasa JermanGerbang presisi sinkronisasi dengan robot perakitan gerbang turnstile spesifikasi Jerman, kecepatan Cina klaim jaminan nol dalam 18 bulan -
Michael Fusco di Amerika SerikatHai, Charlene, kami telah menerima kargo! Teknisi kami menguji penghalang, semuanya bekerja dengan sangat baik! Sekarang, saya ingin membuat pesanan baru!
kata kunci [ turnstile entry systems ] pertandingan 417 Produk.
Gerbang Barrier Swing Biometrik
| Ukuran produk: | 1500 * 120 * 1000mm |
|---|---|
| Aplikasi: | proyek kesehatan, hotel, kantin, rumah sakit, gedung perkantoran, bea cukai, agensi, tempat wisata, |
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
304 Standard stainless steel Customized OEM High Security security pass gate single gate untuk orang-orang
| Jenis Kontrol Akses: | Kartu RFID |
|---|---|
| Penghalang waktu terbuka/tutup: | 0,2 dtk |
| Antarmuka Komunikasi: | TCP/IP |
60cm Passage Wide Tripod Barrier Gate Dua Sisi Pembaca Kode Qr Biometrik TCP/IP
| ODM/OEM: | Diterima |
|---|---|
| Catu Daya: | 110~240 V(AC) |
| Arah: | satu arah, dua arah dapat disesuaikan |
51cm Arm SUS304 IP54 ESD Gate Intelligent Pedestrian Barrier Gate
| Nama produk: | Gerbang penghalang pejalan kaki |
|---|---|
| Bahan: | SS304 |
| Perangkat Lunak Kontrol: | Ya. |
304 Stainless Steel ESD Gate Alat Pemeriksa Anti Statis Esd Wrist Strap Tester
| Nama produk: | Penguji ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 inchi |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
ESD Gate dengan RFID Card Reader 8 Inch Screen Wrist Strap Tester
| ukuran tampilan: | 8 inci |
|---|---|
| Catu daya: | 220 /110 V (AC) |
| Tegangan operasi: | Input AC220V Output DC12V |
CE ESD Test Terkecil Quick Pass Swing Gate Barrier Kecepatan Motor DC Brushless
| Aplikasi: | Kantor\Sekolah\Bandara\Subway\Outdoor |
|---|---|
| Dimensi: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Catu Daya: | AC100V-240V |
Pengenalan Biometrik DC24V Flap Barrier Gate Untuk Stasiun Kereta Bawah Tanah
| Jenis: | unit inti tunggal atau inti ganda |
|---|---|
| Lingkungan kerja: | Dalam / Luar Ruangan (Tempat Berlindung), -10-70℃ |
| Sertifikasi: | CE |
Penghalang Gerbang Tripod SS304 Sepenuhnya Otomatis Dengan Program Pemeriksaan Mandiri
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |
Bi Direction Tripod Barrier Gate Factory Access Control Security
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Penggunaan: | Kantor, Hotel, Perpustakaan, Stasiun Metro, dll. |
| Lingkungan kerja: | Indoor / Outdoor ( Shelter), dalam ruangan |

